Perubahan harga
Harga berubah sekali sehari, biasanya sekitar pukul 01.30 waktu Inggris. Transfer yang ditampilkan untuk gameweek saat ini.
Kemungkinan naik
Perkiraan kami dari transfer bersih pekan ini dibandingkan pemilik saat ini; FPL tidak memublikasikan rumusnya.
| Pemain | Harga | Dari pemilik | Dimiliki |
|---|---|---|---|
| £4.9m | +69.5% | 0.4% | |
| £5.0m | +43.4% | 0.1% | |
| £7.4m | +32.2% | 1.2% | |
| £6.5m | +26.7% | 0.2% | |
| £5.8m | +22.5% | 1.1% | |
| £4.9m | +20.5% | 0.1% | |
| £4.5m | +19.0% | 0.3% | |
| £4.9m | +18.9% | 0.2% | |
| £4.0m | +18.6% | 0.2% | |
| £5.9m | +18.1% | 1.0% | |
| £4.5m | +14.5% | 0.1% | |
| £6.7m | +13.2% | 2.1% | |
| £5.9m | +11.5% | 0.2% | |
| £5.4m | +10.8% | 2.5% | |
| £6.5m | +10.6% | 0.7% |
Kemungkinan turun
Perkiraan kami dari transfer bersih pekan ini dibandingkan pemilik saat ini; FPL tidak memublikasikan rumusnya.
| Pemain | Harga | Dari pemilik | Dimiliki |
|---|---|---|---|
| £6.3m | -17.2% | 6.5% | |
| £5.8m | -14.5% | 1.9% | |
| £5.9m | -12.3% | 0.6% | |
| £5.7m | -11.5% | 5.1% | |
| £6.1m | -11.3% | 3.1% | |
| £5.4m | -9.7% | 5.8% | |
| £7.0m | -9.1% | 1.3% | |
| £4.6m | -8.3% | 3.3% | |
| £5.5m | -8.3% | 0.7% | |
| £5.9m | -8.1% | 0.9% | |
| £4.5m | -8.1% | 0.7% | |
| £5.4m | -7.6% | 0.3% | |
| £6.9m | -7.3% | 28.0% | |
| £5.6m | -7.2% | 2.3% | |
| £11.9m | -6.7% | 34.8% |
Harga naik
Naik semalam
| Pemain | Harga | Perubahan | Dimiliki |
|---|---|---|---|
| £5.1m | +0.1m | 35.2% | |
| £6.0m | +0.1m | 39.3% | |
| £7.8m | +0.1m | 69.6% | |
| £7.9m | +0.1m | 31.6% | |
| £7.9m | +0.1m | 44.9% | |
| £5.2m | +0.1m | 7.2% | |
| £5.7m | +0.1m | 8.7% | |
| £5.8m | +0.1m | 28.0% | |
| £4.7m | +0.1m | 8.9% | |
| £4.6m | +0.1m | 21.9% | |
| £6.6m | +0.1m | 2.6% | |
| £5.1m | +0.1m | 4.6% | |
| £6.3m | +0.1m | 18.1% |
Harga turun
Turun semalam
| Pemain | Harga | Perubahan | Dimiliki |
|---|---|---|---|
| £9.0m | -0.1m | 14.5% | |
| £7.1m | -0.1m | 7.8% | |
| £6.0m | -0.1m | 3.6% | |
| £7.9m | -0.1m | 21.9% | |
| £8.3m | -0.1m | 13.7% | |
| £7.5m | -0.1m | 6.6% | |
| £3.9m | -0.1m | 7.4% | |
| £4.8m | -0.1m | 1.7% | |
| £4.4m | -0.1m | 5.0% | |
| £5.4m | -0.1m | 3.4% | |
| £7.3m | -0.1m | 10.8% | |
| £4.8m | -0.1m | 1.5% | |
| £6.8m | -0.1m | 1.5% | |
| £5.7m | -0.1m | 0.4% | |
| £3.9m | -0.1m | 0.5% |
Paling banyak ditransfer masuk
Gameweek ini sejauh ini
| Pemain | Harga | Masuk | Dimiliki |
|---|---|---|---|
| £5.1m | 410.2k | 35.2% | |
| £6.0m | 370.3k | 39.3% | |
| £7.8m | 363.9k | 69.6% | |
| £7.9m | 331.3k | 31.6% | |
| £7.9m | 248.7k | 44.9% | |
| £5.2m | 130.7k | 7.2% | |
| £9.7m | 123.2k | 25.2% | |
| £5.7m | 106.9k | 8.7% | |
| £5.9m | 105.3k | 52.3% | |
| £5.8m | 92k | 28.0% | |
| £15.6m | 80.1k | 75.2% | |
| £4.7m | 77.9k | 8.9% | |
| £4.6m | 70.6k | 21.9% | |
| £6.6m | 68.8k | 2.6% | |
| £6.0m | 66.9k | 22.6% |
Paling banyak ditransfer keluar
Gameweek ini sejauh ini
| Pemain | Harga | Keluar | Dimiliki |
|---|---|---|---|
| £11.9m | 266.4k | 34.8% | |
| £9.0m | 260.9k | 14.5% | |
| £6.9m | 239k | 28.0% | |
| £7.1m | 187.9k | 7.8% | |
| £6.2m | 141k | 15.2% | |
| £6.3m | 124.1k | 6.5% | |
| £6.3m | 118.3k | 18.1% | |
| £8.0m | 108.7k | 14.9% | |
| £6.8m | 101.6k | 19.8% | |
| £6.0m | 83.1k | 22.6% | |
| £6.0m | 79.3k | 3.6% | |
| £9.6m | 76.3k | 16.7% | |
| £7.9m | 70.6k | 21.9% | |
| £5.7m | 68.1k | 5.1% | |
| £5.4m | 62.3k | 5.8% |